Alois Arnegger
(Wien 1879-1963) Winterliche Landschaft, signiert A. Arnegger, Öl auf Leinwand, 61,5 x 92 cm,gerahmt, (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
30.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Alois Arnegger
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Saisonabschluß Bilder Varia + Antiquitäten |
Datum: | 30.06.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.06. - 30.06.2010 |